Что ожидает в личном, общении с детьми, в отношениях с мужчинами, финансах в эти ближайшие дни, и какой эмоциональный настрой у Татьяны 06.06.81? - вопрос №2118671

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Звезда вашего рождения попадает в сложную позицию, вы столкнётесь с противостоянием, конфликтами и непониманием. Если надо решить проблему, не провоцируйте конфликт, держите эмоции под контролем. В сентябре у вас была дорога(начало месяца) вам предстоял серьёзный разговор, с любимым человеком   не удалось достичь понимания, но в конце месяца вы решите свои проблемы и в октябре у вас будет другое настроение и другие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном-в общении с детьми  все будет хорошо… в финансах-продвижение ожидается  в ближайшем будущем Настрой-рабочий.удачи вам.