Приснился незнакомый парень, он мне нравился и мне казалось что и я ему, он просто использовал.когда в первый раз поцеловались он намекнул что на следующий день можем заняться сексом.я ушла, он - вопрос №2118733

преследовал, пробрался в дом, я выгнала. К чему это сон?? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-04-05
1 ответ

Ответы

Неожиданная прибыль в ближайшее время или смена работы.