добрый день, дорогие эксперты! у моего гражданского мужа в течение этой недели должна состояться крупная сделка, на нее во многом рассчитываем, совершиться ли она? и он и я за это очень переживаем! - вопрос №2119193

Артур 28.01.1979 года спасибо заранее
2 ответа
Здравствуйте! не стоит переживать. Сделка состоится и будет удачной!
Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу, полагаю все пройдет удачно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA