Здравствуйте!У меня очень сложная жизненная ситуация.Беспокойство и тревога за судьбу.Муж и папа двоих детей онкологический больной.Напряженные отношения с родственниками мужа со свекровью и с - вопрос №2119201

сестрой мужа.Свекровь создает конфликтные ситуации и ее поддерживает сестра мужа.Создаются напряженные отношения с моей мамой.Мне тяжело от всей этой ситуации.Страшные люди родственники мужа которые накаляют еще больше атмосферу когда и так тошно.Как быть и что делать? Надеюсь на помощь.Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-30
1 ответ

Здравствуйте!

Честно говоря, у меня очень мрачная картина выходит: смерть (чья именно — не уточняется) положит конец этой чёрной полосе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.