.ищу работу в интернете и квартиру. скажите получится ли у меня встать на ноги и жить в достатке достойно обеспечивая жизнь своим детям и себе? - вопрос №2119291

здравствуйте.меня сегодня с утра побил мой муж.я хочу уйти от него но у меня на руках 2маленьких деток.жить с ним не хочу уже, хочу чтобы у детей было детство и хорошая жизнь

Ответы

Здравствуйте Светлана. Да, у вас получится. Постепенно.
Однозначно да, но под лежачий камень вода не течет, нужно будет по потеть… Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана!

В первую очередь, вам нужно уйти от мужа. С этим человеком счастья не будет ни вам, ни детям. У вас с ним пагубный брак, закрывающий любые дороги. Избавившись от этого груза, вы сможете снова встать на ноги и дать детям и себе лучшее будущее.

Здравствуйте.
Вы сможете обеспечить себе и детям достойную жизнь. В середине следующего года Знаки показывают встречу с состоятельным мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA