Здравствуйте! Какие перемены будут в личной жизни у Надежды 01.10.1990г ? когда брак будет? - вопрос №2119402

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак по любви через два года просматриваетсяя перемены это новое знакомство в течении 6 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча с мужчиной по Судьбе видится в середине 2018 г. С ним будет заключен удачный брак, родится ребенок, мальчик.
знакомство идёт у вас конец осени этого года случайное знакомство которое приведёт вас к серьёзным встречам и брачному союзу сам же брачный союз идёт конец декабря 2017 начало января 2018 по крайней мере одиночество вам не грозит.удачи вам.