выиграем ли мы суды по недвижимости? - вопрос №2115395

Дополнение автора от 09.09.16 15:18:30
хотелось бы прочесть другой ответ, но и за этот спасибо. Более года мои недоброжелатели судятся со мной, за мою доброту получила сполна и если мы действительно проиграем, то останемся с мужем инвалидом на улице.Ещё раз спасибо, только этим могу Вас отблагодарить, за время судебных разбирательств иссякла вся и морально и материально.Помощи ждать не откуда.

Лучший ответ по мнению автора

Выпадает что не выйграете.Рекомендую обряд на удачу в судебном деле.Тогда победа будет на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена