Не ладятся дела - вопрос №637135

У меня последние года 2 никак не складывается финансовая ситуация, вроде бы на все хватает пока, но все забирается из старых запасов, которые, к сожалению, исчерпываются. Новые проекты не реализуются и уже сил не осталось на их осуществление, постоянные неудачи… Уважаемые эксперты, можно ли что-то сказать по данному поводу? (мое имя — Элина, 26.03.1969 г.р.). Заранее благодарна за ответы

Ответы

это период такой

Увы, у вас действительно есть проблема и она серьезная. Кто-то вероятно «постарался» и закрыл Вам дорогу и пожалуй не только в финансовом плане. Это не родственники, Но женщина  с которой общались ранее плотно, может дружили, теперь общения сошли на редкость звонков или встречь

Добрый вечер! Ситуация очень жетская и вас достаточно ранящая. Вам приходится прилагать много сил для решения проблем, помощи ни от кого ждать не приходится. Вам стоит обратить на этот вопрос внимание, возможно — поработать с ним энергетически. Не исключено, что вы решите пересмотреть сферу своей деятельности и проэктов, тк прибыли практически нет и ситуация в фин.плане практически на нуле. Вам нужно будет искать новые пути разрешения проблемы