Добрый день!у меня такая ситуация, служу МВД в учебном центре для повышения квалификации. На предмете строевой подготовки препод дал приказ снять кольцо (кольцо спаси и сохрани серебрянное не - вопрос №2119485

вызывающее), на что я отказался снять его. Прав ли я в этом случае? Можно ли его снимать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Кольцо не равно кресту, который вы, как я надеюсь, носите.
Так что, даже если вы кольцо снимите, бесовщина вами не овладеет.
Поэтому в этом случае вы поступили верно как христианин, но не очень верно как ученик.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕