Я Цукерман Анна 26.11.79 и Александр гольденберг 28.01.85.ушел с вещами вчера.вернется ли и когда - вопрос №2119830

1500 p
34 ответа
да… возвращение будет до нового года
Дайте ему немного времени(2-3 недели) сам вернётся, погорячился
Нет не вернётся.Он уходит не первый раз, отношения очень напряжённые, есть измены в отношениях, его родня против ваших отношений.Единственное что держит это ребёнок.Можно всё исправить и сделать хорошие отношения, если интересно прошу в чат.
Александр вернется сам в конце октября

Здравствуйте!

Положение не самое простое. Через месяц, ориентировочно, он захочет вернуться. Нужно будет его принять и поговорить. В его окружении, есть много вещей, которые ставят барьер между вами. Ему нужно принимать решение, с Вами он или нет. От многого нужно отказаться. Ну, и Вам, нужно будет решать. Каким он Вам нужен. Склонным к тому, что бы жить несовместимыми интересами, или ценностями отношений.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.Вернется он в октябре месяце, не переживайте, он сейчас пообижается и остынет, такой характер у него гордый, видимо он еще не повзрослел, чтобы решать вопросы и идти на уступки.Будете вместе, не переживайте.
здравствуйте, ушел он на время, побыть одному, подумать, да и отдохнуть, трогать и искать с ним разговоров не нужно, вернется сам, через неделю, он испытывает дома усталость и апатию, возможно, это связано с ссорами и придирками, ему нужна тишина, и он уходит, чтобы ее получить, всех благ!
Здравствуйте Анна! Александр сам не вернётся, даже если будет очень желать и скучать.Гордость не позволит и упрямство.Ведь это его решение а не причины исходящие от вас. Значит надо помочь ему, надо время от времени созваниваться, просто поговорить и сочувственно отнестись к нему ( он уже сейчас знает что совершил ошибку ).Одним словом — возврат любимого будет зависить от вашего желания и действий. Он вернётся и будет благодарен за то что вы вновь протянули ему руку дружбы и любви!
Здравствуйте! Вернётся в течении 3 месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте. Вернётся сам в течение двух месяцев. Затоскует он по вам.
Здравствуйте, вернется, не переживайте. Расставание временное. Но нужно сделать выводы. Отношения зашли в тупик и требуют конкретного решения. Вы должны понять, чего хотите, так как сейчас в Вашей жизни конкретная путаница.

Важно сделать акцент на себе, что Вы сами хотите? И от этого уже «плясать».

Отношения восстановятся, но при отсутствии адекватных решений такими, как прежде уже не будут.

С радостью расскажу о Ваших отношениях подробнее в рамках личной астрологической консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анна! И вновь ушел… Этот уход уже  не первый и не последний.  Так и будет продолжаться дальше....  Не переживайте он вернется, вижу что любите и терять не хотите!!! Но в ваши отношения всегда кто то лезет… С его стороны...  С этим уже пора давно что то делать....
-----
Нужна подробная консультация, пишите в чат!!!!

С уважением, Елена!!!
Доброй ночи Анна.У вас произошла ссора и мужчина ушёл.Он ушёл, чтоб побыть одному, чтоб его никто не доставал, общаться он нискем сейчас не хочет.Быт, дрязги, разборки его вымотали.Но он не может быть долго находиться в сорре.Он отстынет и вернётся.Семью он не бросит.Период мне карты кажут либо в течении трёх дней либо в течении трёх недель.И прежде чем прийти он даст о себе знать либо позвонит, либо напишет.Не отчаивайтесь.
Не вернется, у него есть другая женщина.
Здравствуйте!

Почему ушел? Другая женщина.
Вернется ли? Да!
Когда? Скоро, события будут развиваться стремительно. Не через пару дней, но скоро.

Удачи!
Сам не вернется, если хотите сохранить ваши отношения то вам нужно его возвращать самой иначе это может быть концом ваших отношений.
Здравствуйте!
Вернется к Вам сам и еще прощения будет просить.
Ссоры уже были и впереди будут, но пару не разрушат.
Александра в семье настраивают против Вас...
У вас пара по судьбе, бурные отношения, ребенка вижу.
Не волнуйтесь, придет Александр.
Всех благ!
Александр показывает «характер», стремится Вам доказать что-то… а в целом — ведет себя типично для его «водолейского» духа. Но несмотря ни на что — Александр Вас любит, чувствует притяжение к Вам… Со стороны близкого окружения — идет явный негатив, влияние на ваши отношения с Александром...
Вернется обязательно в течении месяца. Очень эмоциональное примирение...
Анна, проанализируйте ваши отношения с Сашей… Скорее всего и с Вашей стороны есть промахи… Вы с кем-то активно обсуждаете свою личную жизнь… Оттуда — сплетни, интриги, искажение информации. Расставания вашего на перспективу нет, и   постарайтесь научиться выстраивать отношения с Александром бесконфликтно, спокойно обсуждая возникающие проблемы. У Вас получится.
Вы нужны Александру.
Терпения Вам и мудрости!
должен вернуться, судя по вашей натальной карте, то сильных поражений между планетами нет, то есть не значимое событие это у вас, мелкое разочарование как бы, и не более. Он просто запутался, ошибся, тем более в небе сейчас ретро меркурий, который дает затруднения в обработке анализе ситуаций, касающиеся отношений.
К сожалению у него есть влюбленность к другой женщине. Вы его любите, а у него к вам постепенно меняются чувства, сейчас отношение достаточно прохладное, есть еще тепло, но его совсем немного. Пока идет низкая вероятность того, что вернется. Пока остановка.
В семье потеря романтики, отсутствие секса, желания, … Чувствовал себя лишним.
В тех отношениях нашел то.чего не дополучал дома.Ему там комфортно.
Будете правильно себя вести-вернется обязательно.Многое зависит от вас.
не дергайте его, покажите что можете прожить и без него.не нужно нагнетать положение-покажите-что не придаете серьезности его уходу...
Вообще нужно проанализировать отношения, понять ошибки и проработать их.
Есть хорошие расклады.анализирующие и помогающие наладить отношения.
Если есть желание-подберем и сделаем.
например
Воссоединение

Этот расклад используется в тех случаях, когда Вопрошающий поссорился с партнером, влюбленные разорвали отношения или разошлись супруги. Он показывает, возможно ли повторное соединение двух людей и их совместное будущее.

S — Сигнификатор кверента
1 — Скрытая причина конфликта
2 — Явная причина конфликта
3 — Ситуация в настоящий момент
4 — Ситуация в ближайшем будущем
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию
6 — То, чего не стоит делать
7, 8 — Степень соответствия партнеров
9 — Возможное дальнейшее будущее

Здравствуйте.
Сделала полный расклад на ваши отношения.
Несмотря на то, что у вас общий маленький ребенок, его родственники против вас.До конца не приняли.
Нужно очень постараться наладить отношения с родителями Александра и у вас будет надежный тыл .
В отношениях много суеты, разборок, нервозная обстановка, выяснение отношений.Тяжело без дрг друга и вместе не ужиться...
Александр вас любит, нравитесь как женщина.
Явная причина конфликта-ревность и выяснение отношений.
Скрытая причина--мало праздника, веселья, приятных ощущений.Дома хочется уюта и теплоты.Мало огня и ярких эмоций в личной жизни.Быт заел… Тем не менее нужно быть для Александра интересной, красивой, сексуальной.Больше мелких сюрпризов..
Как себя вести-больше благородства и гордости.Меньше обсуждать эту тему.Возможны сплетни...
Что не стоит делать: быть закрытой.Общайтесь.Не манипулируйте ребенком.Дайте ему и родственникам с ним видеться.Будьте доброжелательной и открытой.
Александр сейчас в размышлении.Запутался.
Чувства победят и он вернется.Обязательно в течении максимум 2 недель.
Не нужно устраивать разборки и нагнетать обстановку.
Будьте любящей, нежной, хозяйственой.Прислушивайтессь к желаниям Александра, идите на компромиссы и все у вас наладится.
Желаю удачи и благополучия.

Здравствуйте. Вашего полного расставания с этим мужчиной я не вижу… Пока Вы будете в одиночестве, но сами отношения продолжатся спустя время. Александр вернется… вполне возможно что через 3 месяца… Удачи и Реализации Вам! Не ставьте крест на отношениях.
Вы меня извините.но у меня выпадает такая информация о том что он под влиянием Дьявола, такая карта выпадает, он не под своими чувствами, он как бы горит в огне зла, думает что ушел раз и навсегда, и дверь закрыл.Огонь спадет и карта шут нулевая приведет его обратно, начнете с нового листа.Всех благ!
Здравствуйте, вернется, в течение месяца, скоро об этом уходе пожалеет.

Здравствуйте!

Его решение было поспешным, ушёл на эмоциях. Не пытайтесь связаться с ним — оставьте его ненадолго в покое, дайте остыть гневу. Он вернётся до конца осени, но проблема, которая спровоцировала его уход, останется. Вам нужно всё обговорить и решить конфликт, иначе однажды всё повторится. Он уйдёт снова, и вполне возможно, что следующий раз станет последним для вашей пары.

Ему хочется свободы, думает что и вы этого же хотите. Пока не собирается возвращаться.
Добрый день! Александру стоит проверить свои чувства, он ушел ему нужно время,  что-бы понять куда двигаться дальше в отношениях с Вами. Ему нужно побыть в одиночестве, «познать себя». Он вернется в ближайший месяц,  наберитесь терпения. Удачи!
Здравствуйте. Вернётся к вам Александр. В данный момент злится, обижается на вас, на себя. Сам при себе. Нет, вернётся он к вам, без вас не сможет. Прощение ещё просить будет. В течении двух месяцев вернётся.
Здравствуйте, Анна.
Мужчина можно сказать-избегает ответственности, по сути взрослый ребенок сам/жить старается так, как ему-хочется, чтобы его ничего не обременяло, все траты-на себя любимого/сохранять при этом пытается свое жизненное пространство и брать чужое, показывая, что никому ничего не должен.
Возврат будет, пытается усидеть сразу на двух стульях-уходя от скандала к другой, как по кругу/уход-возврат/.
Совместный с ним ребенок-не дает полностью  ему уйти и не вернуться, в тоже время тяготят обязательства, своим уходом он пытается что то решить, но ситуация так и остается не решенной.
Здравствуйте Анна! По вашим датам рождения у вас очень сложная и почти не возможная совместимость в паре. Шансы на возвращение вашего Александра очень малы — 50 на 50. Тут есть наносной негатив на нем со стороны соперницы, есть ложь и обман — нужна более конкретная работа и разбирательство в ваших отношениях, чтобы он к вам вернулся. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте!
Уход Александра был на эмоциях, он уже очень сожалеет что так поступил.
Несмотря на все трудности в отношениях, расставание временное. Мужчина сам примет меры чтобы все исправить.
Примирение будет в рамках месяца и отношения станут более стабильными.
И на будущее вы вместе, будет рождение ребенка второго.
Анна, вернется в течении месяца. Но, вернувшись, начнет с выяснения отношений. Потому, если хотите быть вместе, постарайтесь не доводить до скандала, а сгладить острые углы в отношениях. Сейчас у вас есть взаимные претензии и они не беспочвенны, у каждого свои, и каждый по-своему прав. Но, если стараться сдерживаться и не перекладывать вину друг на друга, то ваш союз со временем будет довольно прочным.
вернется в этом году. но ему так сильно придется себя поломать. о в тупике, такое ощущение что бьется головой о стену. желание вернуться в ем есть сейчас, но он боится сделать вообще какой либо шаг. он вернется, но если вы не поменяете поведение, то сейчас еще есть чувства. но они испарятся и тогда он уйдет уже навсегда

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA