Здравствуйте, эксперты. Прошу помощи в поисках потерянной собаки. С момента его пропажи нет никакой информации о местонахождении собаки. Очень тяжело жить в неведении о судьбе нашего малыша. - вопрос №2119932

Пожалуйста, скажите, жив ли он? Есть ли вероятность его найти? Как нам повлиять на возвращение собаки домой? Может быть есть возможность указать зону поисков? Подробности пропажи: 18.06.2016 с дачного участка в д.Слобода, Ленинского р-на МО, сбежал кобель бернского Зенненхунда по кличке Викинг (3.5 года). Фото приложила.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Собака ваша жива. Он на улице — парк или сад, там где люди, деревья. Поиски будут затруднены. Есть вероятность, что хорошие люди его заберут в другой дом, потому что не будут знать, откуда он.
Здравствуйте.Жив.Вероятность очень маленькая его найти.Можно провести обряд чтобы собака нашлась.