Уважаемые эксперты! - вопрос №2115892

600 p
Охарактеризуйте женщину на фото:
— что или кто в мыслях;
— желания, цели, намерения;
— что происходит в финансовой сфере?изображение из вопроса
— что происходит в личной сфере?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Мысли больше заняты личной жизнью. В недавнем прошлом показан разрыв отношений с мужчиной. Она думает о нем, хочет примирения, хочет развития отношений. Колесница всегда показывает стремление развиваться, двигаться вперед, это карта активности, динамики. То есть ей хочется качественного развития, вывода отношений на новый уровень. Следующая карта сообщает о том, что хочет взять все в свои руки, проявить инициативу, сделать первый, шаг, либо она ждет этого от него. Тут в любом случае присутствует желание срочно действовать и что-то менять.Настроена решительно. Карта 2 кубков сообщает о том, что она влюблена в него, или любит, это карта нежных, трепетных и романтичных чувств. Желание сближения и соединения, стремление проводить время вместе. Она хочет проявлять свои эмоции, она не может их скрывать. Тяга, притяжение, страсть, влечение- все это давлеет над ней.
В данный момент отношения закончены, возможно, произошла ссора, но она вызвана не просто обидой, это состояния длится долго, накопилось разочарование, усталость. Чем-то она недовольна.

Теперь про желания и намерения- 3 жезлов- намерение создать с ним крепкий, стабильный союз. Она хочет семьи, прочного положения, почвы под ногами.

В финансовой сфере на данный момент проблем не вижу. Она достигнет финансового благополучия благодаря собственному труду и усилиям. ( Либо уже достигла).

Что в личной жизни- период временного одиночества, отрешенности. Это временные явления, но, как правило, продолжительные, ждать скоро окончания их не стоит.
Я вижу, прошлое (Отношения с ним) имеет над ней большую власть, романтическая ностальгия живет в сердце как память чувств.
Если говорить о будущем, то продолжение следует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В мыслях у данной девушки какой то МЧ или ситуация которая нарушила ее спокойствие. Может быть двойственность ситуации, неясность какая то, удар ( с мужчиной, на него возможно злость ). Желает она материального достатка, финансового изобилия. В целях-найти гармонию, спокойствие, стать в чем то терпимее.Также использовать дополнительные ресурсы для достижения своих целей. Желание привнести в свою жизнь больше эмоциональных составляющих.(возможно планируете беременность также) В намерениях какое то новое дело начать и найти единомышленников. В финансовой сфере- показано, что вы приближаетесь к заветной цели, периодически предпринимаете действия в попытки достижения результата. Показана у вас личная выгода, успешное предприятие или дело. В личном показано одиночество ваше, погруженность в себя, капание в самой себе.
Здравствуйте.В личной сфере у девушки нестабильность, она стоит перед выбором, что делать и как жить дальше.Также вас ждет хорошая новость в отношении вашей работы.В мыслях молодой человек, но нет душевного спокойствия.Желания-иметь независимость в деньгах, реализовать какую-то цель, женского счастья не вижу, здоровье поправить нужно.В финансовой сфере пока нестабильность, но в будущем у вас будет смена работы, большие деньги вижу.Вам нужно подзарядиться энергией, не забывайте о силовых занятиях, они вас взбодрят, там есть возможность встретить настоящую любовь.
Добрый вечер.Девушка по характеру усердная, домашняя, но подвижная.В личной жизни у неё сравнительно недавно начались новые отношения.Пока ещё не переросли ни во что серьёзное.И в мыслях её как раз этот парень.Девушка считает, что она наконец встретила того самого единственного, родного и горяче любимого человека.Вообще в желаниях девушке хочется сменить свой общественный статус на более богатый и выгодный.Цели её в жизни выбраться из неудобной ей ситуации и устроиться прочно и стабильно в этой жизни.Намерения её заключается в том, что она готовится поговорить со старым другом или бывшим ухажером, о расставании.Финансовая её сфера не в отличном состоянии, куда она не рискнет сунуться везде её как бы обламывают.
в личных отношениях идёт застойный период просматривается ссора но до глубокого кризиса дело не дошло.будет и примирения.по финансовым делам была трата денег большая покупка и помощь близкому по родству.но чтоб был спад карты не указали.к середине осени будет шанс и возможность укрепить их.
Здравствуйте.
В мыслях ожидание перемен, болезненное состояние, разочарование… надеется на какой-то счастливый случай, удачу, поворот Судьбы.
Желание завершения какого-то сложного периода… достатка и любви, показана «двойная жизнь» (неискренние отношения, двойственная ситуация, хитрость).
По финансам — преодоление трудностей, улучшение дохода.
В личной сфере любовный выбор, дама-недоброжелатель (соперница)может причинить проблемы.
Думает о мужчине, который проявил себя нехорошим образом, не выполнил обещанное, не подтвердил ожидания. Также о женщине, которая имеет влияние, положение, о том, как с ней разговаривать, как связаться и как донести то, что хочется. В семейной жизни огорчения, не так, мысли об этом. Подавленность, бызысходность периодически проявляется.
Желания: разорвать союз, выйти из отношений, есть какая-то зависимость и двойственность, причем и бизнес союз, и личный.
В личной сфере: развод, юридический спор
В финансовой сфере долго не решалось, но постепенно нормализуется, возможно, через женщину, возможно сама, достижение результата