Здравствуйте, мы с любимым мужчиной поссорились и он ушёл, прошло 4 месяца, но я не могу его забыть и очень хочу все вернуть, я уже ходила по всяким гадалкам но видимо попадала на развод, не знаю что - вопрос №2119947

мне делать, больно его видеть мы живём в одном маленьком городе, хочу его вернуть. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-03-08
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Есть что то что мешает вам вернуть его. Не на развод попадали, а просто гадалки не могли справится с этим, вот и все. Чтобы подробно сказать что это необходимы ваши фотографии.
Здравствуйте!!! Для того чтоб вам точно ответить, нужны ваши фото. Вышлите мне в чат ваши фото.