очень сильно скучаю и переживаю за него после раставания - вопрос №2120456

Расстались то не так давно, переживаю за него, зная, что он сложный человек и все держит в себе всегда.
начал объявляться в соц.сетях, но общается очень зло.
все ли у него хорошо? Переживает ли, или отошел? что дальше будет касаемо нас?
денис 04.10.1985
кристина 02.03.1992изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Он очень обижен на Вас. Обида начала таять, но процесс происходит очень медленно. Нужно время, и велики шансы, что у Вас все пойдет на лад. Не торопите события.

Заславская Елена