Как привязать к себе парня? Нравится мне рчень не могу без него.А он меня игнарирует. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-12-16 - вопрос №2120590

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть множество способов привязать парня, в том числе и с помощью магии. У каждого эксперта свои способы. Чтобы посмотреть что подойдет в Вашем случае, необходимы его данные — фото и имя.