Здравствуйте! У меня повторное протезирование зубов.И претензии к 1 поликлинике.Что меня ждет? Здравствуйте! У меня повторное протезирование зубов.И претензии к 1 поликлинике.Что меня ждет? Дата - вопрос №2120822

рождения:1959-08-14

Ответы

Здравствуйте Надежда. По вашим данным выходит, что будет выяснение, будет казенный дом, какие то бумаги, вполне возможно деньги как моральный ущерб.