Мне приснилось, что я сидела не то в хижине, не то в бане.на деревянной полоти, застеленной грязной. темной тряпицей и считала не очень хорошо заточенные цветные карандаши. Из под палати меня - вопрос №2120855

царапала кошачья лапа, причём ощущуения были реальные. На окне горела свеча, но потом яувидела, что она погасла Дата рождения:1957-03-08

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о неприятностях которые у вас могут возникнуть в ближайшие время.
Всех Благ