магам уже много раз.но поняла.что это выкачивание денег. Решила к Вам. Общались с Алексеем пять лет. Год назад приехал. Ездил каждые два месяца год.это 1200 км. А потом вдруг после приезда сказал- не - вопрос №2121162

приеду.не люблю. Не верю. Что мне делать? Общаемся иногда виртуально и сейчас. Сказал.что ему нужна семья.я не вариант. Ему 40 лет.вижу.что согласен с любой.кроме меня. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-10-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Между вами рассорку сделали.

✅Настасья Павловна✅