Здравствуйте, у моего сына на члене есть полоски вен. Это хорошо или плохо??? А дрочить это гргрех или нет??! - вопрос №2121210

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан.
Видимые подкожные вены — скорее всего, не представляют опасности для здоровья и мужской полноценности. (требуются дополнительные данные)
А, на счет греховности самоудовлетворения, для остальных конфессий, скорее всего, точно так же, как и для Православия — грех! Не смертный, конечно, но требующий покаяния (на исповеди).
С наилучшими.