Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайший год? И будут ли у меня ещё дети? Спасибо. Татьяна. 10.07.1990. 23 ч, г. Новосибирск. - вопрос №2121216

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что любовь, отношения с любимым мужчиной будут главными в вашей жизни   в загаданный период. Между вами показаны крепкие отношения, сильная привязанность к друг другу,  надежность и стабильность чувств, они будут взаимными  . Со стороны мужчины будут красивые ухаживания за вами, любовные сообщения, подарки, объяснение в любви, очень обильное общение: мэйлы, смс и т.д… Рядом с вами показан мужчина, который  является вашим партнером  для жизни или станет им в загаданный период  , если вы не замужем, то в загаданный период вы оформите свои отношения официально. Если вы все же в браке, то  вы укрепите свои отношения, они станут более гармоничными и крепкими. Ваша жизнь будет идти на лад, у вас появится воодушевление  , какое-то вдохновение.  Также карты показывают, что вы будите делать какой-то выбор,  принимать какое-то   решения  и оно будет связана с неким выбором жизненного пути или принятием решения относительно какого-то вопроса, т.е. вы можете  столкнуться с выбором, у вас будет необходимость принять сложное и очень важное решение, но вы не особо будите желать делать этот выбор. Также карты показывают  на обильное общение ,  разговоры  , новые контакты, у вас появится  новый круг друзей. Также карты говорят, что  вы будите  оформлять  какие -то документы официально. В загаданный период очень вероятны поездки в пределах области, страны, где вы живете .
Что касается, будут ли у вас еще дети, то карты показали, что да, ребенок у вас еще будет. Скорее всего дочка. Беременность вероятна в следующем году .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут новые обстоятельства и детали. Карта дает зеленый свет вашим планам, но вначале пути столкнетесь с трудностями, которые вы обойдете.Будет ребенок в течение 2 лет, девочка.
На работе буут мелкие конфликты, критика, но всё проходящее, а вот рождение ребёнка до конца 2017, и год ознаменуется внутренним и внешним богатством, хорошие отношения в семье, и материальный достаток. Следующий год очень успешен для вас.Поздравляю вас.
Здравствуйте. Положительные изменения коснуться всех сфер Вашей жизни, Вы будете счастливы и любимы, сможете реализовать задуманное, в финансовом плане будет достаток, ребёнок у Вас ещё будет. Всего доброго!
Во первых беременность скорая, будет девочка и это не последняя, до конца года приятные встречи и знакомства нужные, связанные с работой так же перемены к концу года, продвижение
Здравствуйте. вас ждет перемена по финансам. вижу карьерный подьем, может отразиться на финансах, прибыль идет.
В личном плане в сердце мужчина, мужчина с симпатией идет. с ним семья.рождение ребенка, у вас в судьбе трое деток будет--это будущее. вообще год 2017 даст вам много перемен, так же новое знакомство, крупная покупка
Здравствуйте.

Станете любовницей очень хорошего и доброго мужчины, с большим сердцем, но скорее всего у него будут незаконченные отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Татьяна.
Ближайший год для Вас пройдёт достаточно стабильно, без серьёзных изменений в жизни и переживаний. Две поездки, отдыхательного характера, приятные будут в 2017 году.
Что касается детей, рассчёты показали рождение девочки у Вас в 2018 году, и будет большая вероятность родить мальчика в 2020 году (если сами захотите).
Жизнь у Вас будет счастливой, полной любви и радостных моментов.
Вы добьётесь того, чего хотите, Судьба и Удача на Вашей стороне.
Желаю Вам благополучия и счастья!
ребенок будет и замуж еще выйдете и будете очень счастливы
До конца этого года и в следующем Вас ожидает стабильное финансовое положение, приток финансов. Также возможна финансовая помощь от родителей или других родственников. Многое будет зависеть и от Вашей активности, инициативности. Удачный период для домашних дел, ремонта, операций с недвижимостью, переездов. Обстановка на работе может быть не совсем комфортной, могут появится дополнительные обязанности или требования, или же произойдет смена работы, в любом случае карьерного роста вряд ли можно ждать в текущем году и первой половине следующего года. Также могут быть какие-то разногласия, ссоры, конфликты, разрыв с кем-то из друзей.
Ребенок у Вас вообще будет. И если захотите, то уже в течение года будут благоприятные условия для беременности.
Также оптимальный период для хобби, романтических отношений, занятий спортом.
Здравствуйте! Вас ждет удачное событие в материальной сфере: прибыль, благоприятные для Вас изменения в работе или что-то в этом роде значащее для Вас. В личной сфере могут быть напряженные моменты, но создаваемые искусственно. Пересмотрите круг людей, подруг, которым Вы доверяете. Если Вы планируете, то ребенок у Вас еще будет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
Дети еще будут. В ближайший год надо научиться доводить дела до завершения, отношения выводить на уровень взаимного уважения. С финансами научиться обращаться более терпеливо, больше сохранять.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Дети это результат взаимодействия двух партнеров.

 и соответственно количество их зависит от желаний обоих сторон в современное время.

вообще изменения Ваши с  02.2015. и с местом жительства и с партнерами ( отношениями),

Вы в отношениях доминируете, а не всем мужчинам это нравится.

 при этом сильная, и с беспокойным умом, весь комплект для того что бы строить «успешно» отношения.

и для отношений  последующие годы будут очень важны это и 2017 и 2019.

 что может дать изменения в обоих случаях

Добрый день. Направленность 2017 года: дети, любовь, творчество, увлечения, профессиональные замыслы. Вы найдете новые способы для самовыражения).Вам захочется попробовать сменить свой имидж, улучшить его.
Этот год может оказаться хорошей возможность для налаживания отношений с любимым человеком, с детьми. Старайтесь быть духовно активной, чтобы смягчить эмоциональную напряженность. Этот период окажется благоприятным для того, чтобы войти в новые сфера деятельности и сделать капиталовложения. Вы приобретете новых друзей, участвуя в общественной деятельности.
Год вдохновения и личного творчества, подъема и энтузиазма. Год рождения ребенка. Так или иначе, проблемы, связанные с детьми, будут более актуальными.
В карьере ( если у вас творческая профессия)- год начала или апофеоза карьеры.Этот год праздника, удовольствия, обретения репутации и положения.
Если говорить о финансах- то определенную часть бюджета могут составлять деньги, полученные от любимого человека. Но также в следующем году возрастают и личные заработки, особенно благодаря проявлению творческих талантов, успехам в искусстве или обучающей деятельности.
Значительно повысится подвижность и контактность.Постоянные перемещения. заботы, связанные со встречей с партнерами: по работе, по обучению, с супругом и т.д. Полезные, деловые знакомства. Деловая и личная переписка.
Сфера недвижимости/дома-вы достигнете определенности или какой-либо цели в отношении места жительства, собственности. Родители и другие родственники, а также муж помогут обрести определенный статут в карьере.

Также посмотрел по картам Таро: беременность девочкой. Отношения с мужем наладятся. Он мне показан как темноволосый с серыми или карими глазами. Забота, поддержка с его стороны будет.

Если описывать ваше состояние-то выпала карта Сила- ощущение полноты жизни, радость существования, силы, энергия.