Хотела бы узнать как будут мои дела 14 и 15 сентября. Важные события. Дата рождения:1976-02-06 - вопрос №2121442

600 p
13 ответов

Ответы

Дела у вас пойдут как по намасленному хорошо.если вы сами не будете ничего тормозить.Удачи вам
Олеся, все задуманное получится.
Карты показывают, что важное для Вас событие пройдет успешно.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вам придется приложить максимум усилий для достижения положительного результата, вы   отважно и решительно будите  противостоять превратностям судьбы  , но вы со всем справитесь, причем достаточно легко и уверенно. Вас ждут успех, триумф.   Показано, что  эти важные события внесут кардинальные перемены в вашу жизнь   .

Всех вам благ !

Доброй ночи! Обстоятельства  ваши в данный момент «умеренно благоприятные». Финансовые дела нормализуются. Но Вам придется быть трудолюбивой и проявить скромность,  также проявить силу духа. УДАЧИ!!!
Здравствуйте Олеся! Эти два дня для вас сплошной негатив, подстава, переживания и ситуация как «на лезвии ножа». Результат будет положительным, но он вам будет «стоить» больших жертв, особенно в энергетическом плане — ваша жизнь и Судьба разделиться до этих дат и после. Будьте предельно осторожны и внимательны Олеся — есть предостережение о травмоопасной ситуации для вас и тяжелым выбором отказа от чего — то привычного в вашей жизни и удобного, на пользу этого нового этапа жизни. Удачи!!!
Победа ваша.
Олеся, такое ощущение, что Вы сами не верите, в успех задуманного, однако, переспектива такая есть и достаточно четкая — идите вперед до конца и все получится. Просматривается дорога в результате.
В плане личной жизни-будет общение и встреча.Вы найдете выход из сложившейся ситуации .
Работа.Очень благоприятный момент.Подписание договора.повышение и переезд.
Финансы.Стабильно хорошо.Договор принесет и материальный успех.
Здоровье.Будут некоторые сложности., связанные с хронической болезнью.Ничего страшного.
Фон событий.14 сентября очень сильные эмоциональные переживания.
15 сентября замечательный день.Все исполнится.Все вопросы будут решаться легко и быстро.Очень благоприятный день во всех сферах.
14 сентября не предьявляйте черезмерных требований к себе и к другим, можете этим тормозить процесс, 15 сентября получите желаемый приз, всё сложится удачно.
Здравствуйте, Олеся.
14 сентября Вам будет сопутствовать успех в делах, связанных с необходимостью убеждать, Вы будете артистичны и вдохновлены.
16 сентября Вы склонны к бунту, к проявлению свободолюбия, к непокорности, можете бороться за идею, которая не обязательно должна быть верной.
14 сентября легче созидать, 16 — разрушать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Вы будете недовольны результатом.малая отдача, результат ниже ожидаемого.
Здравствуйте.  Сегодня, 14 сентября для вас неблагоприятный день. Неприятности, помехи в делах. Возможно, вы потеряете что-то, что было важным для вас. Сегодня вы будете огорчены и расстроены. Ваши ожидания не оправдаются, планы рухнут. То, на что вы рассчитывали должно было принадлежать вам, но не вышло.  Сегодняшний день вас разочарует.
Возможно, сегодня вы осознаете свои прошлые ошибки и поймете что ничего уже исправить нельзя.

15 сентября- день сомнений.колебаний и неуверенности. Если от вас требуется высказать мнение/принять решение, то этот день не будет подходящим. Затруднительное положение, нерешенные проблемы, напряжение. Вы не в состоянии будете понять, как лучше нужно поступить, что выбрать. Неизвестность. Подавленность, поиск решения.Будете находится в таком состоянии, при котором не сможете принять решение и действовать четко и уверенно.
В этот день, возможно, вам придется участвовать в важных переговорах, будете пытаться смягчить, умиротворить сложную ситуацию.
Вы будете испытывать страх при столкновении с неприятностями. Попытка выработать позицию, найти путь к решению. Мучительные сомнения, незнание что делать, как поступить.
О чем предупреждает карта: не стоит закрывать глаза на то, что происходит. Незначительные противоречия могут превратиться в проблемы( серьезные). Стоит преодолеть свои страхи перед неприятной ситуацией, уйти от нерешительности, оставить пассивную позицию, включить разум и переходить уже к действиям.
у вас вообще весь сентябрь успешен, если вы сами себя по рукам не бьете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!