Есть ли у меня будущее с Семенковым Сергеем Александровичем(28.09.1987) Валентина 22.05.87 - вопрос №2121485

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть но совсем не то какое вы себя представляете. Вы будете на пороге очень сложного выбора и скорее всего выбор будет не в его пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть.Но вы так однозначны не будете.У вас будет выбор.Между Сергеем и другим парнем, новым.
Будущее у всех  есть.Вот если только вы хотите быт с этим мужчиной-вам придется  приложить не мало усилий для этого.удачи вам
Здравствуйте.будущего нет.отсутствие перспектив развития в паре.