мой вопрос о работе и карьере в ближайшей перспективе. стоит ли менять что-то. - вопрос №2121514

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

стоит
До конца этого года ничего менять не стоит, с начала будущего у вас будет такая возможность
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать хотя бы ваше имя.
Здравствуйте.не стоит менять работу.здесь Вас ожидает успех и удача, если будете бороться.добиваться своей цели, но прри этом используя дипломатия и тактичность.
будут изменения связанные с работой