Глисты и рыба. - вопрос №212165

Борются во мне глистофобия и любовь к рыбе! Съела в гостях кежучь и засолила по этому рецепту, но съесть — не могу! Я видела эту рыбу сырой и не варила её! Как обезопасить себя от заражения при засолке? Может засыпапать солью целой пачкой, а не натереть, а потом промыть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лина, а какую роль Вы отводите консультанту в Вашей борьбе? При любой засолке некоторые паразиты могут выживать, так что боритесь дальше. А лучше обратитесь к психотерапевту.