Есть ли шансы быть вместе петимат 05.01.94 Мохамод. ??.02.86 - вопрос №2121781

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши шансы велики. Станьте для него незаменимым другом, а потом и любимой девушкой.
Сейчас он не готов к серьёзным отношениям с Вами.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. ест если приложите усилия.  просто у вас все. но совместимость 77%
Здравствуйте.
эти шансы нужно выработать. можно повернуть мужчину к себе. у вас при помощи усилий может сложиться крепкий союз
Здравствуйте, шансы есть, но карты подсказывают, что нужно приложить усилия. Удачи Вам!
Шанс у вас есть… конечно… Но будут препятствия.Удачи вам
здравствуйте, шансы у вас наравне, потому что есть еще девушка, претендующая на сердце мохамода, придется побороться, и он уже сделает выбор тогда, всех благ!
Совместимость хорошая чувства есть, но он покатне готов к серьёзным отношениям, но это не означает что это не ваш человек и будущего нет, все чо временем будет, если проявить терпение
Здравствуйте.Шансы быть вместе высокие, но вам придется бороться за него, вы ему очень нужны.Как бороться могу подсказать в чате.
Здравствуйте, Петимат.
К сожалению у Мохамода интерес к другой девушке.
У вас могут быть легкие отношения.
По судьбе у вас другой мужчина.
Вот в декабре вас ждут приятные встречи .
Серьезные отношения вас ждут летом 2017 г.
Здравствуйте. Шансы есть, вы ему очень нравитесь, хотя он это скрывает, умеренно проявляет так сказать. Но какая-то женщина с его стороны против ваших отношений. Если постараетесь, будете вместе, создадите семью и родите детишек. Вы к нему очень сильно тянетесь и очень хотите быть с ним. Но есть с его стороны и какой-то обман. Всех вам благ.
Есть шансы быть вместе, но у него кроме вас есть девушка что всем сердцем хочет быть с ним и она рядом…
Здравствуйте.Шансы быть вместе составляют 90%, но также к нему питает интерес другая дама, от которой лучше бы вам защититься магически.
Добрый день.
Нет, шансов быть вместе не вижу. Вы попросту растрачиваете потенциал, неоправданные надежды -выходят кк итог. Вам стоит отпустить этого МЧ. У вас по судьбе совсем другой мужчина.
Добрый вечер! К сожалению, за симпатию этого человека борятся и другие люди. Он активен, общителен, привлекателен и умеет произвести впечатление. Общение между вами возможно, а стабильные и прочные отношения, к сожалению, вряд ли состоятся.
Добрый день! Очень много препятствий на пути Ваших отношений, слишком много сложностей, влияния других людей. Придется очень много трудится для этих отношений.  УДАЧИ!!!
Здравствуйте.простите, но шансов практически нет.разочарование.обоюдные проверки-как ты мне, так и я тебе.

Здравствуйте, Петимат!

Вас судьба оберегает от этого мужчины: он вам не только не подходит, но и какая-то опасность от него исходит по отношению к вам. Не теряйте время и нервы — у вас по судьбе сосем другой спутник жизни.

Здравствуйте, Петимат.
Шансы есть, но для оптимизма чего-то не хватает.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Отношения только в рамках дружеских… либо рабочих. Ближе-будет очень болезненный опыт для девушки. У парня сложный характер и для него материальное благополучие на первом месте.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Шансов быть вместе не может быть.вы очень разные, и я не могу сказать что ваш союз будет на долго.не продолжительное время да возможен.но на долгосрочную перспективу не сможете ужиться вы совсем разные совсем.и знакомство ваше странное.нету инициативы у мужчины.Удачи вам