Уважаемые эксперты! Есть ли на мне порча, сглаз или иной негатив? Очень много плохого происходит в моей жизни. Не желают ли мне негатив кто-нибудь из родственников? Заранее очень благодарна за - вопрос №2121860

ответ!!! Надежда 1987
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, одно время Вам сильно завидывала одна девушка, негатив она на Вас делала. Он довольно старый, но идет по накопительной энергетике.
нет не делали и не делают
здравствуйте. есть негатив от женщины.вы с ней в общении, но это не то что бы она прям делает. негатив в отношениях от нее к вам есть. поставьте защиту.

@ SOFIA CHERNAYA