Где и когда я встречу свою вторую половинку или мне суждено быть одной. - вопрос №2121999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одна вы не будете, будете в паре уже к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно сказать, что Вы проходите мимо внимания мужчин, которые его к Вам имеют. По каким-то причинам, Выша линия жизни ушла мимо семейных отношений. Вам нужно развернуться и обратить внимание на окружающих. Ваша судьба рядом. Возможность крепких отношений есть уже в течении трех месяцев.

Здравствуйте! Встреча с мужчиной ожидается в ближайшее время, отношения будут возможны, но временные… Видно что у вас отношения в основном не длительного срока… за подробностями обратитесь в чат