Зравствуйте меня зватьЛюдмила.Хотела бы узнать почему Так сильно у меня дела не идут не могу вылезти из долгов так не когда не было сильно плохо. Дата рождения:1961-08-14 - вопрос №2122150

Ответы

Здравствуйте! Надо по фото Вас смотреть.Идёт негатив
Здравствуйте. Я бесплатно посмотрю Вас на наличие порчи. Помогу Вам обязательно
Согласна с коллегами.Прет негатив.Через мечеть и не в нашей стране делали.Нужно фото.