Добрый день! Я познакомилась с молодым парнем, у нас начались завязываться отношения Подскажите пожалуйста, что можно ожидать в дальнейшем от нашего - вопрос №2122300

общения? Вика 02.12.1984, Вова 30.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вика, отношения постепенно будут развиваться… есть шанс построит длительные отношения с уклоном на брак… совместимость с МЧ у Вас высока(сексуальная 89%, в отношениях/браке 94%)… вполне возможна беременность к ноябрю 2017 года

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы у вас хорошие отношений. Теплые, гармоничные. Но и ссоры будут, недоверие.