здравствуйте как мне можно узнать есть на мне порча или нет Дата рождения:1987-07-18 - вопрос №2122760

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Юлия, чтобы просмотреть есть ли на Вас воздействие, нужно проводить диагностику по Вашему фото..
По дате данные прогнозы не делаются… По энергетике вопроса, возможны нарушения в Вашем биополе

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
диагностика показала, что на вас есть порча

Натали