Можно ли в полностью верить людям которые говорили про закон притяжения...Когда это спрашиваю то имею в виду команду которая участвовала в фильме "Секрет"... (Ронда Берн, Джек Кэнфилд.... и другие..) - вопрос №2122915

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Полностью верить нельзя никому, даже самой себе))
Но рациональные моменты в этом фильме конечно есть.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Можно ли в полностью верить людям которые говорили про закон притяжения»
Ответ. Нет, людям, снявшимся в фильме, доверять вообще нельзя, потому что в этом фильме снимались за определенные специально нанятые люди, у которых нет ничего того, о чем они говорят. Вы можете набрать в интернете любую из названных в фильме фамилий (не считая авторов)  и все узнать сами.
Вы должна понимать -эти люди зарабатывают деньги, не более того. Это один, из многих,  фильмов, по типу «поле чудес в стране дураков», для тех, кто хочет стать богатым и успешным не прилагая к этому ни каких усилий, а просто посмотрев именно этот фильм.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Можно. В нашем мире действует не только закон притяжения. Да и в фильме большой акцент делается на внутреннюю уверенность и на действия. Увлекательного Вам путешествия!

 «Можно ли в полностью верить людям которые говорили про закон притяжения...»

Сербия, здравствуйте. Полностью верить всей информации, которую вы получаете – это совсем по-детски. Взрослый человек всегда будет соотносить получаемую информацию со своим жизненным опытом и убеждениями, бережно встраивая новые взгляды и идеи, которые отозвались, как правильные. А вот если что-то не укладывается у вас в голове, противоречит (на данный момент) вашему мировоззрению, то не надо его туда и заталкивать. Ни к чему хорошему  подобное насилие  не приводит.

Фильм «Секрет» я не смотрела, но суть закона притяжения мне понятна. На мой взгляд, это о системе ценностей и убеждений человека, т.е. о том, во что вы верите, и чего ожидаете от жизни, от себя, от других людей.  Те убеждения, которые вы перестали осознавать, т.е. те, в которых вы абсолютно уверены, и формируют вашу жизнь. Таким образом, чем больше ограничивающих убеждений вы приняли, как правильные для себя, тем больше ограничений и препятствий вы притягиваете/замечаете в своей жизни. Вокруг вас всегда тысячи вариантов и возможностей, но вы не замечаете их, потому что уверены, что так не бывает (по крайней мере для вас). И, соответственно, наоборот, чем больше вы уверены в себе, в своих возможностях, способностях, тем активнее и решительнее идете по жизни, ставите цели, привлекаете/замечаете  новые возможности,  действуете, и получаете желаемое. Как-то так. И в этом нет ничего мистического. Это всего лишь результат вашей веры в себя и в то, что вы достойны жить так, как вы хотите.

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте. Там кое что есть, элементы. Но в предложенной «сборке» работать не будет, много недосказано. В частности искажена субъективная позиция применяющего метод, и к тому же мистифицирован сам принцип вполне укладывающийся в известные психологические закономерности, что уж точно излишне. Похоже на инструкцию: «Садись в лодку и плыви», только не говорят ни про весла, ни про течения и запасы, ни даже про то что лодку нужно накачать.