здравствуйте) мы с парнем уже 5месяц вместе он недавно меня изменял но я его простила но не могу с этим смериться его бросить тоже не могу мы скоро уедем в ату иногда думаю а может мне самому уйти - вопрос №2123005

или вместе я не знаю
3 ответа

Ответы

Дана, здравствуйте. Если Вы живете с парнем, то значит Вы не готовы от него уйти. Следовательно, надо отпустить обоснованную обиду. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сделайте самоанализ и осознайте, что Вы реально одержали победу, так как парень сейчас с Вами. Будущее начните строить на новой основе, где во всем будете находить реальный обоюдный компромисс и интересно проводить время, что бы критические ситуации, не повторялись. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Измена считается психотравмой.  Вам необходимо обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн и пролечить психотравму, иначе она разрушит ваши отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Dana!
Очень хорошо, что Вы простили парня. А неприятные эмоции, связанные с изменой, которые остались у Вас в подсознании можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!