Здравствуйте, у меня сплошное невезение в жизни работы нет, муж ушел от меня, одни не удачи, когда у меня все наладится? что со мной не так? сглаз или порча на мне? Виктория 06.02.81г - вопрос №2123096

Ответы

здравствуйте. диагностика показала, что на вас сделана порча на разрушение жизненных путей. всё обязательно наладится, когда уберёте это воздействие
Здравствуйте! Да, есть на Вас негативная программа, которую нужно снять и жизнь начнет улучшаться.