Здравствуйте! да, не могу определиться со сферой деятельности, задумок много, но конкретно решить чем заняться не могу. Если возможно, помогите, пожалуйста! Дата рождения:1988-02-21 - вопрос №2123111

Ответы

Здравствуйте. Вам подойдут творческие профессии. Дизайнер интерьера, фитодизайнер, фотограф, флорист. Так же Вы очень хороший психолог  и можете поискать  себя в этом направление.