Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ближайшие 2-3 недели состоится ли встреча, как она пройдёт и дальнейшие отношения? Алёна 31.08.84г Евгений 17.04.87 - вопрос №2123159

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не новое знакомство, показано, что эти отношения уже длятся какой то период времени, больше года, но нет стабильности, нет конкретики, встречи носят переодический характер.Отношения не стабильные и к сожалению, не показано стабильности в дальнейшем.Не могу сказать, что есть перспектива на совместное будущее.Со стороны молодого человека нет далеко идущих серьёзных планов и намерений в адрес девушки.У Вас совсем другой партнёр идёт для серьёзных отношений, а эта встреча ничего не решит, скорее наоборот, ещё больше запутает.Будет другой мужчина у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
Появятся обстоятельства из за которых встреча не состоится, желание к встречи у мужчины будет, но как в народе говорят, не судьба. Встреча состоится но немного позже.

если желаете более подробно разобрать все с этим мужчиной, пишите в чат (конфиденциально)
Доброго дня.Встреча состоится.Общение, симпатия.Не ждите быстрого развития, но переписка будет.встречи.Отношения не судьбоносные.не на брак.
Встреча состоится, но выпадают кто то против(выпала женщина, скорее всего бывшая, которая отслеживает все его шаги)  и переживания очень сильные будут по поводу вашей встречи и отношений.
Далее  -  отношения будут развиваться, просматривается обоюдное желание, интерес, встречи. общение
Здравствуйте, Алена.
Встречи не вижу. У Вас будут другие отношения, замужество и дети.
С уважением, Светлана Весна
Неприятные разговоры между вами должны были быть, встреча будет но не та что вы ждете… случайно или в общий компаний… известия услышите о нем огорчитесь очень… вообще отношения возможны но за них нужно бороться…
Добрый день
У девушки будет другой мужчина, серьёзные отношения, семья
Встреча скорее всего не состоится,  что то помешает и ее решат перенести… или же перенесёт сядет время как планировали на одно время а станет на другое...
Встреча пройдёт равнодушно, как-то очень спокойно...
Серьезных отношений между этими людьми не вижу
Нехватает фото парня,  бфлоры более подробный ответ
Удачи вам
С уважением Лилия
Здравствуйте. Встреча состоится. Пройдет она положительно. Не сказать, что будет фонтан эмоций. Будет все тихо и спокойно. После встречи отношения продолжатся и будут развиваться довольно таки динамично и тепло. С обоих сторон сильная симпатия. Всех вам благ.
Ваши надежды на Евгения оправдаются.У него уже сейчас есть чувства к вам.Он как минимум влюбился в вас.Ему действительно что-то мешает все бросить и встретиться с вами прям сейчас.Он реально занят.Занят хорошими, достойными делами.Он ждет эту встречу больше чем вы.Евгений держит в голове большие надежда на вас.Встреча будет однозначно.И совместная поездка вам падает в этом году.С вами в этой поездке будут ребенок.
Здравствуйте.да встреча будет примерно в ближайшие 2 недели.вижу большую радость в конце встречи.по началу будет веет холодком.но по мере продолжительности встречи будут больше и больше разгораться огонек.многое что будет на этой встрече обсуждаться.но будет очень положительная развязка.вы будете счастливы таким общением и стечением обстоятельств.Что касается вашего будущего могу сказать что вы просто будете счастливы с этим мужчиной.он многое обдумал и хочет чтобы все было по другому не как раньше.

Здравствуйте! Карты показали, что нет, встречи не будет между вами в загаданный период времени. Перспектив в ваших отношениях нет, мужчина увлечен другими отношениями с другой дамой. У вас же по судьбе идет другой мужчина, с которым вы построите семью .

Всех вам благ !

Здравствуйте Алена встреча состоится но никакого продол жения вы не захотите
Доброго времени суток!
Встреча скорей всего будет. Препятствием к ней является другая девушка.
Знакомство было через мужчину (около 35 лет).
Евгений в ситуации выбора.
У Алены к нему интерес и влечение.
Ничего не получится, отношения несут угрозу — много негативных эмоций, обид, гнева и переживаний.
До конца сентября встречи не будет. В первых числах октября возможна встреча, но она вряд ли принесет позитивное настроение. У Евгения есть другая дама, во всяком случае, он с кем-то начал активно общаться и к Алёне серьезных чувств не питает, к сожалению. Сейчас в отношениях затяжной бесперспективный период, как-то всё затянуто и не определенно. На будущее тоже больших возможностей в отношениях не просматривается. Если они и будут, то без чувств, просто провести вместе время. Евгений не пара для Алёны и не стОит надеяться на развитие отношений с ним.
Здравствуйте.
Встреча показана-в начале октября месяца, пройдет на нейтральной ноте.
В дальнейшем-люди на фото расстанутся, два лидера-трудно уживаются, низкая совместимость/Огонь-Земля/.
У девушки в ближайшие 6-8 мес.новое знакомство-показано.
на парня приворот делается. и все его поведение привороту подчияется

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!