Отношения - вопрос №212322

Почему бывший парень, который сначала признается в любви, через не сколько месяцев общения начинает игнорировать?

Ответы

Добрый вечер, Виктория!

Этому может быть много причин, чтобы разобраться в произошедшем и не допустить подобного развития сюжета в последующих отношениях, необходимо разобраться в случившемся, сделать соответствующие ситуации выводы и в будущем не допускать подобных ошибок. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Виктория! Вы правы в том, что надо искать причины происходящего. Они могут быть разные. Ваш вопрос слишком неконкретный, чтобы судить объективно. Как думаете, может, он почувствовал, что стал слишком значимым для Вас? А это перестаёт быть интересным. Понимаете? Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. Парень должен видеть, что нужен Вам, но Вы за него не держитесь и не душите в своих объятиях. Мужчины не терпят, когда женщина давит, к чему-то подталкивает. Вам надо  разобраться в ошибках, учиться строить гармоничные отношения, налаживать диалог с мужчиной.  Мужчина должен за Вами ухаживать, добиваться Вас и бояться потерять. А Вы это в нём научитесь стимулировать. Поработайте с психологом.  Обращайтесь в чат за консультацией. Счастья Вам!