почему может болеть крестец, нет показаний на болезнь,проблемы с мужем Дата рождения:1981-04-07 - вопрос №2123292

1 ответ

Ответы

Отнсительно крестца, нужно просто пройти нормальное обследование, как минимум сделать мрт поясничного отдела. Я думаю причина будет установлена. А проблемы с мужем у вас появились простите не вчера. Вы затянули проблему так, что самостоятельно вы ее уже не решите.