Красный помет у волнистого попугая - вопрос №2123515

Сегодня обнаружила темно-красный помет без крови, белого немного совсем. Трясет хвостиком часто. Вчера он поклевал морковку. Малоактивен стал. Чирикает мало.
Еще у него перья выпадывают, чихает, лапки опухли и посинели, поджимает их часто. Я каждый день с ним, не знаю, что ему надо, он у меня второй месяц. Я не хочу его терять( помогите, советами. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Найдите специалиста по попугаям в Вашем городе или обратитесь на специализированные форумы.