Стоит ли вычеркнуть его из сердца и головы или все же приложив усилия можем быть вместе? Андрей(22.06.1966) Дарья(29.12.1990) - вопрос №2123687

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете сохранить отношения. Однако, с вашей стороны потребуется приложить очень много усилий. Что касается Андрея, он не заинтересован первым идти на примирение. Его характер дает о себе знать в этом плане…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вычеркнуть Это бесперспективные, изматывающие отношения.
Здравствуйте.Вам стоит рассаться.вместе вас не видно.мужчина «бабник-коллекционер невест».