Мне сказали, что у меня слабая энергетика. Это как-то можно исправить? Что для этого нужно делать? Ектерина 29.05.1991 16 часов, Москва - вопрос №2124053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это все относительно
относительно того что вам надо
— для вашего стиля жизни вашей энергетики достаточно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть несколько средств. Зависит от того, насколько Вы заинтересованы самостоятельно над собой работать и какие у Вас в принципе предпочтения.

Точнее- у вас слабое защитное энерго поле… это оболочка  вашей защиты вокруг вас.А если слабая энергетика-то человек не может иметь способности и использовать их… т.е.свое биополе.Говорят-слабая энергетика.Можно укреплять свою энергетику-и свое биополе.Есть целые методики как это делать.Это и йога и медитации.Удачи вам