что мне делать в моеи ситуации - вопрос №2124133

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно действовать и если возникнет возможность — то сопротивляться. Вас ждет борьба или конкуренция с женщиной. Но решение будете принимать Вы, тем более, что вы уже знаете, что будете делать. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Предоставьте информацию о себе и краткую суть ситуации и Вам помогут

Здравствуйте!

Опишите ситуацию и предоставьте данные. Фото и дату рождения.

Ваша ситуация осложняется негативом, который сейчас на вас и тем, что вы находитесь в одиночестве. Рекомендую проработать вашу проблему со специалистом, а до этого не принимать никаких решений.