сеть wifi - вопрос №212423

Здравствуйте! у меня появилась такая проблема… У меня дома сеть wifi и как только установили, я могла пользоваться ею с 2-х ноутбуков. теперь же что то случилось… и если я захожу с 1-го бука, то второй вылетает из сети. захожу с iphona, нормально работает. на том ноуте, который заходит без проблем стоит xp, а который выкидывает win 7… помогите пожалуйста.заранее спасибо!!!

Ответы

Здравия Вам Екатерина, подскажите пожалуйста какая модель роутера у Вас.  Поробуйте выключить роутер минут на 10, затем включить и на ноуте с Вин 7 подключиться заново к вайфаю. Ежели на то будет Ваша воля пишите в чат, чем смогу помогу