Здравствуйте.Когда я встречу своего мужчину,своего будущего мужа ?Каким он будет,чем будет заниматься? Наталья 01.06.1986 - вопрос №2124487

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у Вас могут быть уже до конца этого года. Но если говорить именно о будущем муже, то скорее такая встреча произойдет во второй половине 2017 года, ближе к осени. Мужчина будет талантливый и удачливый. Возможна, работа как-то связана с домом (например, на дому) или психологией.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA