гадание - вопрос №212450

Я Алёна 29.11.1977 в этом году найду хорошооплачиваемую работу и с подходящим графиком.Я буду Богатой материально? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет предложение работы, но вам лучше от него отказаться… проблемное место будет...

А вот позже, вам предоставится случай найти работу хорошо оплачиваемую...

На счет Богатства материального… знаете, мы богаты не от того, что у нас всего много, а от того, что нам хватает того, что у нас есть))