гадания - вопрос №212455

Добрый день.Его зовут Никита(1987.рак), он женат, хочет что бы у нас с ним были отношения тайные.Я Алёна 29.11.1977.мы ещё не разу не виделись только созванивались больше года, он мне нравиться, но я не знаю что мне делать я не знаю иметь ли мне с ним отношения.Мне кажется что его в браке используют как перспективного мужа, жена его использует для своегобудущего.Подскажите что мне делать.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Вам предлагают тайные отношения, это уже говорит о том, что никакие серьёзные планы относительно его строить не стоит. Если вы хотите быть любовницей, то будьте ей! Но не захочется ли вам чего-то большего с ним.

А то, что вам кажется, это совсем может быть и не так!

С уважением.