Здравствуйте! Вот уже 4 месяца муж ходит к любовнице ничего не могу сделать, когда меня дома нет отзывается обо мне хорошо, как только я захожу домой он ведет так какбудто я заразная, оскорбляет, - вопрос №2124580

бежит куда то. Прожили вместе 15 лет Не знаю что делать Дата рождения:1975-02-12

Ответы

Добрый день.
Заказывайте работу которая отвадит его от походов на лево и он перестанет от вас гулять.
Всех Благ