вернется ли ко мне муж Александр 13.03.1983. - вопрос №2121214

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слава Богу вы отработали карму с этим человеком, вы потом поймёте как вам повезло, когда вы встретите любимого, и вам не прийдётся приносит себя в жертву, (ваши интересы, цели)как было с Александром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные двоих. по его данным могу сказать что в мыслях нет возврата. его держут…
здравствуйте, возвращаться не намерн, есть мысли о завершении отношений и разводе, всех благ!
Добрый вечер! Возврата не вижу в ближайшее время. На Вашего мужа оказывает влияние высокомерная,  эгоистичная, взбалмошная, женщина, этакая стерва-интриганка.Слишком много нервов и сил Вам нужно, чтобы его вернуть. Всех Благ Вам!!!
нет… у него по судьбе другая женщина
Здравствуйте.Вернется только с помощью магии, обращайтесь.
Здравствуйте.Вернется вижу что в течение 6 месяцев.

Здравствуйте! Вам следовало добавить и свои данные, но если ориентироваться только по тем данным, что вы предоставили, то мыслей и намерений у мужчины  о возвращении  к вам нет.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Ваш муж вернется в течении 1-1.5.мес.
Здравствуйте! Александр должен к кому возвращаться — нужны дата рождения и имя женщины. Между вами есть соперница, поэтому шансы на возврат его 50 на 50. Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте.
Увы, похоже на то, что не вернется. Нужно чудо, чтобы он вернулся, решения у него неверные и ошибок он делает сейчас очень много.
С уважением, Светлана Весна
Если смотреть только по его данным, то о возврате он не думает.
По просмотру вижу что он все это создал умышленно, возврат будет.Желательно для полной информации ваши данные.
Жаль.что нет ваших данных.
По его данным -возможность возвращения есть.
Можно сделать расклад
разлука

1.Состояние партнера на данный момент
2.Его отношение к вопрошающему, какие чувства испытывает
3.Что нужно сделать чтобы попробовать воссоединиться
4.Какой урок нужно вынести из происшедшего
5.Возможный итог.

Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте, вернется, ваша семья сохранится, однако, любви с его стороны нет, ваш союз основан на чем-то или ком-то общем( возможно, речь о ребенке). Тут присутствует взаимный интерес, обязательства.
Однако, вернется он только после того, как нагуляется. У него появилась любовница, потерял голову.
Показаны бурные ночи, пылкие интимные встречи, тайные свидания с другой. Очень яркие взаимоотношения, жаркие. Он не думает головой… Инстинкт тут сыграл роль.
Вижу.между вами произошел серьезный конфликт, причем с его стороны появилась ненависть, неприязнь, холод, отчужденность. Был выкопан топор войны. Разногласия, неспособность найти общий язык.
Вы очень переживаете, беспокоитесь за него, ревнуете, в полном отчаянии. Луна говорит об изменах, и вы о них знаете, несмотря на то, что он их скрывал и лгал вам.Вы разочарованы. Двойная игра с его стороны, неискренность. Вам сейчас плохо и страшно, испытываете тревогу, сбиты с толку. Вам больно из-за его равнодушия. Находитесь в состоянии ожидания.  Очень напряженны. Ситуация вас не устраивает, но вы ничего не можете сделать, чтобы изменить ее, даже не представляете как это можно сделать. Это не значит, что вам все равно, просто наличие третьего лица вызывает апатию и потерю всякого вдохновения. Неудача в браке, союз, не приносящий радости и удовольствия.
Он в данный момент находится перед выбором между вами и той дамой. Она темноволосая с карими глазами, очень привлекательная, утонченная. Относится к стихии Земли( Телец, Дева или Козерог) Я вижу, что он сделает выбор в пользу семьи. Ваши надежды исполнятся. Он придет.
Все хорошо будет. Дайте ему время переосмыслить свое поведение.
нет, вы в этом не заинтересованы
Добрый день

К сожалению не предвидится его возврат, так как нет основы в отношениях, много негатива и обид накопилось, он устал от этого, нету радости и пытается найти внутреннюю справедливость. А все это из-за нехватки мужественности и силы духа, родовые сценарии его очень изматывают, кармы много нужно отрабатывать. Сейчас он замедлил свой рост как мужчина в целом, ему нужно определиться и начать исполнять то что наобещал себе и окружению. Если восстановиться, тогда в будущем ждут перемены. У него по судьбе есть еще одна женщина, но есть небольшая вероятность 29% что вернется и то возврат будет не счастьем для него. Вы должны понимать что отношения развиваются при совместном развитии, а так же при индивидуальных ценностей и особенностей. Основные трансформации в его жизни будут идти аж до февраля 2017 года, а так будет принимать решения.

Удачи Вам. Мир да Любовь!