Здраствуйте! будут ли у меня серьезные отношения с человеком которым я сейчас встречаюсь? стоит ли продолжать встречаться? Дата рождения:1979-01-24 - вопрос №2124601

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина имеет тайны и секреты от вас в плане личной своей жизни.В голове еще одна девушка.Он стоит на перепутье, что дальше делать.
К вам большая симпатия, интерес, желание встречаться.Строит планы набудущее.
Отношения развития не предвидят, которые со временем перейдут на простое общение.
Через определенное время отношения могут наладиться и выйти на новый уровень.
Посмотрела еще один расклад на перспективу отношений.Многое будет зависеть от вас, от женской мудрости.