что мне ждать от жизни? - вопрос №630240

21.09.1964. г. Улан-Удэ, время рождения не знаю. Мне хронически не везет, Не могу сделать свой бизнес, не везет в личной жизни, проблемы с матерью. Что мне дальше ждать от жизни?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Проблемы в вашей жизни в основном от негатива, который тянется из прошлого. Решите проблему с негативом — решите многие проблемы и в жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте!

вы-Дева, которая требовательна и разборчива во всем.

позитивнее смотрите на свои ситуации, не ждите, что кто то вам поможет, надейтесь только на себя и всего сможете достичь в жизни,

Успехов!

чтобы повезло можете сделать на удачу на энергетическом уровне.

Негатив есть хороший, избавтесь от него чтоб все вещи встали на свои места.

Вам жизнь очень много возможностей и энергии дает, чтобы вы могли сиять и радоваться… А вы почему то ко всему этому спустя рукова относитесь. Вы все какими-то поисками занятыми, бессмысленными. Вы все думаете, что за забором трава зелнее… Вам нужно увидеть то, что ваша жизнь крутая, что вы имеете абсолютно все для полного счастья и даже более. Со своими возможностями вы горы свернуть можете.