Поведение мужчин - помогите разобраться. - вопрос №212482

Добрый вечер. Подскажите возможную причину такого мужского поведения — парень был инициатором разрыва после крупной ссоры, прошло 3 месяца — он позвонил 2 раза со скрытого номера и молча, на третий раз попросил о встрече, я отказала и попросила больше не звонить, он и не звонит — почему он так себя ведет ели сам тогда решил не мириться?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Иногда после принятых определенных решений, спустя некоторое время, люди готовы их пересмотреть. Возможно он осознал ошибку решения принятого на эмоциях, возможно и нечто другое. Наверняка об этом может сказать только он.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Юлия. На мой взгляд, все достаточно очевидно. Он понял свою ошибку, соскучился, хотел помириться, но боялся Вашего отказа, поэтому звонил со скрытых номеров, услышав Ваш голос, решился, сделал попытку — попросил о встрече. Вы отказали. Теперь позвонит не скоро, если вообще позвонит. Но если позвонит, не отказывайтесь от разговора и узнайте о его мотивах от него лично. Желаю Вам успехов!

Юля,  что то пошло не так — взыграли амбиции и ложное чувство «гордости»

 парень ваш сделал сначала одну глупость, а потом, когда повелся на ваш отказ во встрече вторую — вы же отказав ему, еще больше отдалили час примирения

 найдите сейчас возможность дать ему ещ еодну попытку или сделайте эту попытку сами — как то хитренько и как бы невзначай  )))))